BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

366

Consolle, in stile 700, in legno laccato e dorato, piano sagomato profilato

Consolle, in stile 700, in legno laccato e dorato, piano sago m ato profilato a motivo di fogliette, cassetto, decorato a motivo di frecce decussate,    centrato da coppia di tiretti, gambe troncoconiche rastremate, cm          130x39x81, difetti
€ 100 / 200
Stima