BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

367

Orologio a tempietto, Austria, sec. XIX, in legno ebanizzato, colonne in

Orologio a tempietto, Austria, sec. XIX, in legno ebanizzato, colonne in   alabastro, quadrante smaltato bianco ad indici romani, alt. cm 56,5,       difetti
€ 100 / 300
Stima