BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

112

Cassapanca, sec. XVI, in noce intagliato a

Cassapanca, sec. XVI, in noce intagliato a                                 grappoli di uva, piano da alzarsi rivestito in                             stoffa damascata, cm 144x50x46, da restaurare
€ 200 / 400
Stima