GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

56

VASSOIO , SEC. XX                                                         

VASSOIO , SEC. XX                                                          in argento , di forma ovale, bordo sagomato e                              baccellato, cm 82x44 , g 3300                                             
€ 900 / 1.800
Stima
Valuta un'opera simile
VASSOIO , SEC. XX                                                          in argento , di forma ovale, bordo sagomato e                              baccellato, cm 82x44 , g 3300