57

OROLOGIO SOPRAMMOBILE , SEC. XX

OROLOGIO SOPRAMMOBILE , SEC. XX                                            di forma sagomata, rivestito in argento cesellato e                        inciso . alt. cm 34
€ 250 / 500
Stima