GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

55

SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX, ARGENTIERE                             

SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX, ARGENTIERE                              F.LLI VENEZIANI                                                            in argento 925, composto da teiera, caffettiera, lattiera                  zuccheriera e vassoio ovale di misura 48,5x38, complessivi                 g 3000 (5)                                                                
€ 700 / 1.400
Stima
Valuta un'opera simile
SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX, ARGENTIERE                              F.LLI VENEZIANI                                                            in argento 925, composto da teiera, caffettiera, lattiera                  zuccheriera e vassoio ovale di misura 48,5x38, complessivi                 g 3000 (5)