GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

486

Vassoio da arrosto, sec. XX, in metallo argentato, forma lobata a orlo    

Vassoio da arrosto, sec. XX, in metallo argentato, forma lobata a orlo     decorato a motivi floreali tripartito in riserve a scesa liscia, cm 49x49                                                                     
Vassoio da arrosto, sec. XX, in metallo argentato, forma lobata a orlo     decorato a motivi floreali tripartito in riserve a scesa liscia, cm 49x49