485

Due riproduzioni di disegni a sanguigna, raffiguranti scene mitologiche,

Due riproduzioni di disegni a sanguigna, raffiguranti scene mitologiche, in cornice ingombro cm 63x51 e cm 68x50                                    Coppia di stampe, sec. XIX-XX, raffiguranti scene di vita privata di       Napoleone Bonaparte, in cornice, ingombro cm 43x54 (4)