GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

708

Vaso, Torino, sec. XX, manifattura Lenci, in ceramica dipinta, alt. cm 51                        

V aso , T orino , sec . XX , manifattura Lenci, in ceramica dipinta, alt. cm 51                        
€ 800 / 1.200
Stima
Valuta un'opera simile
V aso , T orino , sec . XX , manifattura Lenci, in ceramica dipinta, alt. cm 51