GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

709

Due portacandele, sec. XX, manifattura Lenci, in ceramica decorata e sagomata, alt. cm 28 e 16 (2)

D ue portacandele , sec . XX , manifattura Lenci, in ceramica decorata e sagomata, alt. cm 28 e 16 (2)
€ 400 / 700
Stima
Valuta un'opera simile
D ue portacandele , sec . XX , manifattura Lenci, in ceramica decorata e sagomata, alt. cm 28 e 16 (2)