GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

707

Tre vasetti, Torino, sec. XX, manifattura lenci,in ceramica pitturata con bambini che                                     

Tre vasetti, Torino, sec. XX, manifattura lenci, in ceramica pitturata con bambini che                                      giocano, alt. cm 33, cm 15 e cm 19 (3)                                  
€ 1.000 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile
Tre vasetti, Torino, sec. XX, manifattura lenci, in ceramica pitturata con bambini che                                      giocano, alt. cm 33, cm 15 e cm 19 (3)