GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

638

Vaso in porcellana bianco e blu, Cina, sec. XIX, con figure di dignitari, 

Vaso in porcellana bianco e blu, Cina, sec. XIX, con figure di dignitari,  marchio apocrifo Kangxi, alt. cm 27,5                                     
Vaso in porcellana bianco e blu, Cina, sec. XIX, con figure di dignitari,  marchio apocrifo Kangxi, alt. cm 27,5