GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

639

Piccola figura di Budai, Cina, sec. XIX, seduto con veste azzurra in      

Piccola figura di Budai, Cina, sec. XIX, seduto con veste azzurra in       porcellana smaltata, alt. cm 16                                           
Piccola figura di Budai, Cina, sec. XIX, seduto con veste azzurra in       porcellana smaltata, alt. cm 16