637

Lucerna fiorentina, sec. XIX, in ottone, due fiamme, presa modellata a

Lucerna fiorentina, sec. XIX, in ottone, due fiamme, presa modellata a     ippocampo, corpo tronito su base anulare, alt. cm 60, difetti