246

Vaso, Cina, sec. XX, forma a goccia, in maiolica nei toni del marrone e

Vaso, Cina, sec. XX, forma a goccia, in maiolica nei toni del marrone e    dell'azzurro, alt. cm 20
€ 50 / 100
Stima