GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

245

Vaso, Cina, sec. XX, a doppio corpo, in porcellana blu, marchio al fondo, 

Vaso, Cina, sec. XX, a doppio corpo, in porcellana blu, marchio al fondo,  alt. cm 16,5                                                              
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Vaso, Cina, sec. XX, a doppio corpo, in porcellana blu, marchio al fondo,  alt. cm 16,5