247

Piccolo vaso, Cina, sec. XX, con collo allungato, in maiolica flambè nei

Piccolo vaso, Cina, sec. XX, con collo allungato, in maiolica flambè nei   toni del rosso e del baige, alt. cm 15,5
€ 50 / 100
Stima