GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

244

Vaso, Cina, sec. XIX, in porcellana bianco e blu, decorato a draghi e     

Vaso, Cina, sec. XIX, in porcellana bianco e blu, decorato a draghi e      nuvole, machio al fondo, alt. cm 26                                       
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Vaso, Cina, sec. XIX, in porcellana bianco e blu, decorato a draghi e      nuvole, machio al fondo, alt. cm 26