GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

706

Scatola, Giappone, sec. XIX, in lacca con decori                          

Scatola, Giappone, sec. XIX, in lacca con decori                           a vasi di fiori, cm 30x21x16                                              
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Scatola, Giappone, sec. XIX, in lacca con decori                           a vasi di fiori, cm 30x21x16