GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

710

Tre divani, designer Luigi Caccia Dominioni,                              

Tre divani, designer Luigi Caccia Dominioni,                               fusto in legno laccato, imbottiti e ricoperti                              in stoffa, cm 216x75x70 (3)                                                                                                                          
€ 1.000 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile
Tre divani, designer Luigi Caccia Dominioni,                               fusto in legno laccato, imbottiti e ricoperti                              in stoffa, cm 216x75x70 (3)