GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

711

Divano con penisola, designer Luigi Caccia Dominioni,                     

Divano con penisola, designer Luigi Caccia Dominioni,                      fusto in legno laccato, imbottiti e ricoperti in stoffa,                   cm 216x75x70 e cm 140x75x70 (2)                                           
€ 1.000 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile
Divano con penisola, designer Luigi Caccia Dominioni,                      fusto in legno laccato, imbottiti e ricoperti in stoffa,                   cm 216x75x70 e cm 140x75x70 (2)