212

Torciere da terra, inizi sec. XX, in legno laccato e decorato in policromia

Torciere da terra, inizi sec. XX, in legno laccato e decorato in policromia  a motivi floreali, sostegno tripode a doppie volute in ferro, alt. cm 175