211

Alzata da altare, sec. XIX, in legno laccato a imitazione del marmo, cm 185x26,5x39 (alt. cm 50 comprensivo di perni lignei)

Alzata da altare, sec. XIX, in legno laccato a imitazione del marmo , cm 185x26,5x39 (alt. cm 50 comprensivo di perni lignei)