GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

316

Tessuto, sec. XX, decorato ad anfore e motivi vegetali, cm 147x135        

Tessuto, sec. XX, decorato ad anfore e motivi vegetali, cm 147x135        
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Tessuto, sec. XX, decorato ad anfore e motivi vegetali, cm 147x135