GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

315

Credenza, sec. XVIII, in noce filettato, fronte a due sportelli e due     

Credenza, sec. XVIII, in noce filettato, fronte a due sportelli e due      cassetti, piedi mossi, cm 130x35x100                                      
€ 500 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile
Credenza, sec. XVIII, in noce filettato, fronte a due sportelli e due      cassetti, piedi mossi, cm 130x35x100