84

TEIERA , LATTIERA E ZUCCHERIERA , INGHILTERRA

TEIERA , LATTIERA E ZUCCHERIERA , INGHILTERRA                              SEC. XX                                                                    in metallo argentato , corpi sagomati, difetti                             TEIERA , INGHILTERRA SEC. XIX                                              in metallo argentato , di forma circolare                                  difetti