GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

83

Servito da toilette sec. XX, composto da nove pezzi,

Servito da toilette sec. XX, composto da nove pezzi, montature in argento e cristallo                                                                            
Servito da toilette sec. XX, composto da nove pezzi, montature in argento e cristallo