85

DUE COPPIE DI PICCOLE SALIERE ,SEC. XIX/XX

DUE COPPIE DI PICCOLE SALIERE ,SEC. XIX/XX                                 in argento e vetro blu di forma ovale , difetti                            CUCCHIAIO PER CONFETTI INGHILTERRA SEC. XX                                 in argento                                                                 CAMPANELLO SEC. XX                                                         in terraglia , decorato con strass