251

Tazzina, Cina, famiglia rosa, sec. XIX/XX, in porcellana a campo rosa a

Tazzina, Cina, famiglia rosa, sec. XIX/XX, in porcellana a campo rosa a    riserve circolari a motivi floreali, diam. cm 10,5, lievi difetti
€ 50 / 100
Stima