252

Tazzina, Cina, sec. XX, in porcellana binaca decorata a motivi floreali in policromia, alt. cm 6, felatura

Tazzina, C i na, sec. XX, in porcellana binaca decorata a motivi floreali in policromia, alt. cm 6, felatura
€ 50 / 100
Stima