250

Scultura, Cina, sec. XIX, in bronzo dorato raffigurante Buddha benedicente,

Scultura, Cina, sec. XIX, in bronzo dorato raffigurante Buddha benedicente, alt. cm 19
€ 200 / 400
Stima