229

Tavolo, sec. XIX/XX, in noce, piano rettangolare a becco di civetta

Tavolo, sec. XIX/XX, in noce, piano rettangolare a becco di civetta        intagliato, cassetto nella fascia, gambe a lira intagliate ad animali      fantastici, traverse in ferro battuto, cm 123x70x75
€ 700 / 1.000
Stima