GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

228

Riproduzione anastatica, sec. XX, raffigurante Prospetto D. Alma Citta Di 

Riproduzione anastatica, sec. XX, raffigurante Prospetto D. Alma Citta Di  Roma Visto Dal Monte Gianicolo E Sotto Gli Auspici Della Sac. Maesta Catto. Di Carlo III Re Delle Spagne. Disegnato E Inciso E Dedicato Alla Maesta Sua Da Giuseppe Vasi Conte Palatino E Cavaliere Dell'aula Lateranense Nell'anno MDCCLXV, entro cornice, ingobro cm 280x123                                
€ 500 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile
Riproduzione anastatica, sec. XX, raffigurante Prospetto D. Alma Citta Di  Roma Visto Dal Monte Gianicolo E Sotto Gli Auspici Della Sac. Maesta Catto. Di Carlo III Re Delle Spagne. Disegnato E Inciso E Dedicato Alla Maesta Sua Da Giuseppe Vasi Conte Palatino E Cavaliere Dell'aula Lateranense Nell'anno MDCCLXV, entro cornice, ingobro cm 280x123