340

Tavolo, sec. XIX, in noce e castagno, piano ovale, cm 198x118x78, difetti e

Tavolo, sec. XIX, in noce e castagno, piano ovale, cm 198x118x78, difetti e restauri
€ 500 / 700
Stima