341

Credenza, sec. XIX, in noce, due sportelli con grate in ferro, cm

Credenza, Italia centrale, sec. XVII, in noce, piano scantonato, cassetto nella fascia, montanti con segreti, piedi a mensola, cassetti frontali sostituiti, nel sec. XIX, da coppia di sportelli a grata, cm  154x69x115, difetti e restauri e modifiche
€ 500 / 700
Stima