339

Cassettone con alzata, sec. XIX, in noce, base a due sportelli e piano a

Cassettone con alzata, sec. XIX, in noce, base a due sportelli e piano a   ribalta, parte superiore a giorno, cm 237x60x121, difetti
€ 800 / 1.200
Stima