518

Tavolo da fumo e dodici sedie, in bamboo, sec. XX, tavolo cm 150x150x34,

Tavolo da fumo e dodici sedie, in bamboo, sec. XX, tavolo cm 150x150x34,   sedie alt. cm 90 difetti e mancanze (13)