517

Specchiera, in stile Luigi XV, entro cornice in legno dorato e intagliato a

Specchiera, in stile Luigi XV, entro cornice in legno dorato e intagliato a motivi vegetali,  cm 140x100 difetti e mancanze
€ 700 / 1.300
Stima