519

Poltrona, sec. XX, imbottita e ricoperta in stoffa grigia, alt. cm 112

Poltrona, sec. XX, imbottita e ricoperta in stoffa grigia, alt. cm 112                                                                                Angoliera, sec. XX, in legno laccato nero, cm 100x53x91, difetti e         mancanze                                                                   (2)