GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

374

Tavolo allungabile e quattro sedie, sec. XX, in ciliegio, tavolo cm       

Tavolo allungabile e quattro sedie, sec. XX, in ciliegio, tavolo cm        104x104x80, aperto cm 208x104x80, sedie alt. cm 97 (5)                    
Tavolo allungabile e quattro sedie, sec. XX, in ciliegio, tavolo cm        104x104x80, aperto cm 208x104x80, sedie alt. cm 97 (5)