GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

373

Due tavolini ed uno sgabello, sec. XX, in varie essenze, alt. da cm 68 a cm

Due tavolini ed uno sgabello, sec. XX, in varie essenze, alt. da cm 68 a cm 80 (3)                                                                    
Due tavolini ed uno sgabello, sec. XX, in varie essenze, alt. da cm 68 a cm 80 (3)