GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

375

Comodino, in stile veneto del 700, lastronato in radica, fronte mosso a tre

Comodino, in stile veneto del 700, lastronato in radica, fronte mosso a tre cassetti, cm 63x37x73                                                     
Comodino, in stile veneto del 700, lastronato in radica, fronte mosso a tre cassetti, cm 63x37x73