319

Tavolino da fumo, arte orientale, sec. XIX, piano decorato a rilievo con

Tavolino da fumo, arte orientale, sec. XIX, piano decorato a rilievo con   volatili e motivi floreali, base in metallo dorato, cm 102x53x47