GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

320

Divano da parete, Toscana, sec. XVIII, in ciliegio, seduta in cannetè, cm 

Divano da parete, Toscana, sec. XVIII, in ciliegio, seduta in cannetè, cm  188x64x85                                                                 
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Divano da parete, Toscana, sec. XVIII, in ciliegio, seduta in cannetè, cm  188x64x85