GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

318

Coppia di Pouff, sec. XX, base in mogano, seduta imbottita e rivestita in 

Coppia di Pouff, sec. XX, base in mogano, seduta imbottita e rivestita in  stoffa leopardata, alt. cm 37, diam. cm 42 (2)                            
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di Pouff, sec. XX, base in mogano, seduta imbottita e rivestita in  stoffa leopardata, alt. cm 37, diam. cm 42 (2)