GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

369

Tavolino da centro e coppia di sedie, sec. XX, in ciliegio, tavolino cm   

Tavolino da centro e coppia di sedie, sec. XX, in ciliegio, tavolino cm    95x76x69, sedie alt. cm 92 (3)                                            
Tavolino da centro e coppia di sedie, sec. XX, in ciliegio, tavolino cm    95x76x69, sedie alt. cm 92 (3)