368

Gueridon, in stile impero, in noce, colonne con finali a teste di sfinge in

Gueridon, in stile impero, in noce, colonne con finali a teste di sfinge in metallo dorato, piano circolare in marmo, alt. cm 80, diam. cm 50, difetti