GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

370

Quattro sedie, Luigi Filippo, in noce intagliato, seduta e schinale       

Quattro sedie, stile Luigi Filippo, in noce intagliato, seduta e schinale        imbottite e ricoperte in stoffa a fiori, alt. cm 106 (4)                  
Quattro sedie, stile Luigi Filippo, in noce intagliato, seduta e schinale        imbottite e ricoperte in stoffa a fiori, alt. cm 106 (4)