GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

592

Tavolino a bandelle - portariviste in legno e                             

Tavolino a bandelle - portariviste in legno e                              pè di Vienna                                                               Tavolino, Inghilterra, sec. XX, in mogano, piano a bandelle, gambe tornite raccordate da traverse, chiuso cm 61x21x66                                 Portariviste, Inghilterra, sec. XX, in mogano e paglia di Vienna, alt. cm  42 (2)                                                                    
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolino a bandelle - portariviste in legno e                              pè di Vienna                                                               Tavolino, Inghilterra, sec. XX, in mogano, piano a bandelle, gambe tornite raccordate da traverse, chiuso cm 61x21x66                                 Portariviste, Inghilterra, sec. XX, in mogano e paglia di Vienna, alt. cm  42 (2)