593

Parascintille regolabile, sec. XX, ricamato a piccolo punto in stoffa e

Parascintille regolabile, sec. XX, ricamato a piccolo punto in stoffa e    perline vitree entro cornice in palissandro, luce percorsa da motivo       guillochè sostegno tripode, alt cm 151, mancanze e difetti
€ 120 / 240
Stima